Tierra De Inmigrantes Vila
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nos quartos | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Entrada/Saída Entrada/ saída expressa |
| Piscina Piscina ao ar livre sazonal | Atividades Windsurf Pesca Canoagem Ciclismo Caminhada | Spa e relaxamento Solário Massagem de corpo completo Jacuzzi |
| Serviço de transporte Serviço de transporte (custo adicional) | Para não fumantes Quartos não-fumador | Com crianças Berço Parque Infantil |
Com passeios a pé para tornar a sua visita mais divertida, Tierra De Inmigrantes Vila Baradero fica a 10 minutos de carro da Parroquia Santiago Apostol. Esta pousada proporciona aos hóspedes uma experiência relaxante com solário, jacuzzi e banheira quente.
A propriedade dispõe de casa de banho com bidé, casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para aumentar o seu conforto.
As comodidades de cozinha incluem chaleira elétrica, refrigerador e forno, fornecidos em zona de refeições. A área é popular para caminhada e ciclismo.
- Atrações locais
- Reserva Natural Urbana Parque del Este3154 km
- Estatua de Indio2990 km
- Parroquia Santiago Apostol3728 km
- cristo2939 km
No hotel
Geral
- Quartos não-fumador
- Estacionamento
- Receção 24 horas
- Entrada/ saída expressa
- Animais Admitidos
- Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
- Acesso para cadeiras de rodas
- Casa de banho para pessoas com deficiência
- Extintores de incêndio
- Chave de acesso
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
- Pequeno-almoço no Quarto
- Área de refeições exterior
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre sazonal
- Espreguiçadeira
- Terraço ensolarado
- Jardim
- Instalações de barbecue
- Solário
- Jacuzzi
- Massagem de corpo completo
- Windsurf
- Canoagem
- Caminhada
- Ciclismo
- Pesca
- Piscina com vista
Serviços
- Serviço de transporte (custo adicional)
- Serviço de Quartos
- Lavandaria
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
- Serviço de compras
No quarto
- Wi-Fi gratuito nos quartos
- Ar Condicionado
- Aquecimento
- Área de estar
- Pátio
- Terraço
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
- Parque Infantil
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Tierra De Inmigrantes Vila?
Os hóspedes de Tierra De Inmigrantes Vila podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado gratuito. - ❓
Qual é o preço de uma estadia em Tierra De Inmigrantes Vila?
O preço médio em Tierra De Inmigrantes Vila é 60$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Que serviços estão incluídos nesta acomodação de Baradero?
Esta acomodação de Baradero oferece aos hóspedes receção 24 horas. - ❓
Há cozinha nesta vila?
Esta vila dispõe de cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e forno. - ❓
Quais são os hóspedes mais frequentes de Tierra De Inmigrantes Vila?
Embora Tierra De Inmigrantes Vila seja especialmente apreciada por convidados com filhos, todos os hóspedes são bem-vindos. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para Tierra De Inmigrantes Vila?
Pode ficar em Tierra De Inmigrantes Vila com seu animal de estimação. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Tierra De Inmigrantes Vila?
Os hóspedes acomodados em Tierra De Inmigrantes Vila podem facilmente aceder à Parroquia Santiago Apostol) e à Reserva Natural Urbana Parque del Este), localizados a 10 minutos de carro propriedade e 3.2, respetivamente. - ❓
Existem instalações de spa em Tierra De Inmigrantes Vila para os hóspedes utilizarem?
Os hóspedes de Tierra De Inmigrantes Vila podem relaxar com as comodidades de spa no local, tais como solário e jacuzzi.